Самый свободный (нет) и гламурный (нет) звёздный проект рунета сегодняшнего дня приветствует тебя в своём притоне! Современный high & holy Hollywood (HHH). Личностью тут иногда кончаются, зато игрою и общей кухней начинаются. Не стесняйся, проходи: здесь обмазываются деградацией, обкатываются в кокаине мира и разговаривают с перекати-полем. Всё ок (но это тоже не точно).
Тут будет чей-то пост, если найдём достойного, подобного Тору. Но осторожно: не каждый, не каждый способен на такое! Только достойные. И самые больные. Психически.

HIGHlife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIGHlife » ПОСТЕЛЬ » Интервью для приема


Интервью для приема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы: ФИО на РУССКОМ.
1. От ответов на вопросы требуется не размер, а вхарактерность
2. Ты можешь перенести 1-2 последних вопроса под картинку в соседний столбик, чтобы уровнять графы, если будет такая необходимость. Анкета имеет формат интервью\страницы, потому не стесняйся. Так будет только лучше!
3. Картинки могут быть меньше (но не больше) в высоте, а вот ширину менять не стоит.

ФИО [РУССК], ВОЗРАСТ
род деятельности
--------------------------------------------------------------

Знаешь, не всем известна твоя история. Давай познакомим читателя с ней.
- Конечно. Узнать про мою жизнь они могут [url=ССЫЛКА НА БИОВИКИ ЗНАМЕНИТОСТИ]в моей автобиографии.[*/url]

Скажи, а может быть есть то, что о тебе мы знать никак не можем?
- Дайте подумать. [Здесь пишете (пунктами или рассказом), что изменили в биографии: если изменили). К примеру, вы можете указать, с кем в реальной жизни встречались в последний раз и продолжаются ли ваши отношения на данный момент. К примеру, вы могли расстаться или развестись - не стесняйтесь, так можно.]

Вот как. Звучит как то, о чём можно написать не одну статью. Но давай поговорим о тебе. Как ты думаешь, какой ты человек?
- [В общих чертах описание характера, основных черт]

А ведь я о тебе почти так и слышал, представляешь? Ладно, а вот твои интересы. Что тебе нравится?
- [опишите, что персонажу нравится, хобби; то, что посчитаете важным рассказать]

Хм, занятно. Ты разделяешь с кем-то свои увлечения? Кто вообще важен для тебя?
- [Расскажите о дорогих и особенных (на данный момент) людях в жизни персонажа]

Всегда приятно брать интервью у людей с большим сердцем. Может, есть что-то ещё, чего мы о тебе не знаем?

- [всё, что хотели бы рассказать о персонаже (аллергия, ориентация, да что угодно, если считаете важным). Если нечего, то коротко об этом и напишите]

http://s6.uploads.ru/y9pLe.jpg
[hide=99999999]Связь для АМС, сюда же пометки для них же, если имеется, о чём предупредить[*/hide]
[AVA]http://s1.uploads.ru/PrmGq.jpg[/AVA]
[NIC]HIGH[/NIC]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=grey][/td][td bgcolor=white]
[align=right][size=16][b]ФИО [РУССК], ВОЗРАСТ[/b][/size]
род деятельности
--------------------------------------------------------------[/align]


[b]Знаешь, не всем известна твоя история. Давай познакомим читателя с ней.[/b]
- Конечно. Узнать про мою жизнь они могут [url=ССЫЛКА НА БИО\ВИКИ ЗНАМЕНИТОСТИ]в моей автобиографии.[*/url]

[b]Скажи, а может быть есть то, что о тебе мы знать никак не можем?[/b]
- Дайте подумать. [Здесь пишете (пунктами или рассказом), что изменили в биографии: если изменили). К примеру, вы можете указать, с кем в реальной жизни встречались в последний раз и продолжаются ли ваши отношения на данный момент. К примеру, вы могли расстаться или развестись - не стесняйтесь, так можно.]

[b]Вот как. Звучит как то, о чём можно написать не одну статью. Но давай поговорим о тебе. Как ты думаешь, какой ты человек?[/b]
- [В общих чертах описание характера, основных черт]

[b]А ведь я о тебе почти так и слышал, представляешь? Ладно, а вот твои интересы. Что тебе нравится? [/b]
- [опишите, что персонажу нравится, хобби; то, что посчитаете важным рассказать]

[b]Хм, занятно. Ты разделяешь с кем-то свои увлечения? Кто вообще важен для тебя?[/b]
- [Расскажите о дорогих и особенных (на данный момент) людях в жизни персонажа]
[b]
Всегда приятно брать интервью у людей с большим сердцем. Может, есть что-то ещё, чего мы о тебе не знаем?[/b]
- [всё, что хотели бы рассказать о персонаже (аллергия, ориентация, да что угодно, если считаете важным). Если нечего, то коротко об этом и напишите]
[/td][td width=42% bgcolor=white]
[align=right][img]http://s6.uploads.ru/y9pLe.jpg[/img]
[hide=99999999]Связь для АМС, сюда же пометки для них же, если имеется, о чём предупредить[*/hide][/align] [AVA]http://s1.uploads.ru/PrmGq.jpg[/AVA]
[NIC]HIGH[/NIC]
[/td][/tr][/table]

0

2

Пример Хронологии и Отношений. Можете создать свои, не возбраняется.

Моя история
--------------------------------------------------------------

- Название эпизода
- Описание.

- Название эпизода
- Описание.

- Название эпизода
- Описание.

Код:
[table layout=fixed width=700px align=center height=500px][tr][td width=1% bgcolor=grey][/td][td bgcolor=white]
[align=right][size=18][b]Моя история[/b][/size]
--------------------------------------------------------------[/align]

- [b]Название эпизода[/b]
- Описание.

- [b]Название эпизода[/b]
- Описание.

- [b]Название эпизода[/b]
- Описание.[/td][/tr][/table]

Кто мне важен
--------------------------------------------------------

[картинка]
- Кто
- Описание.
[картинка]
- Кто
- Описание.
[картинка]
- Кто
- Описание.

[картинка]
- Кто
- Описание.
[картинка]
- Кто
- Описание.
[картинка]
- Кто
- Описание.

Код:
[table layout=fixed width=700px align=center height=500px][tr][td width=1% bgcolor=grey][/td][td bgcolor=white]
[align=right][size=18][b]Кто мне важен[/b][/size]
--------------------------------------------------------[/align]

[картинка]
- [b]Кто[/b]
- Описание.
[картинка]
- [b]Кто[/b]
- Описание.
[картинка]
- [b]Кто[/b]
- Описание.[/td][td bgcolor=white][картинка]
- [b]Кто[/b]
- Описание.
[картинка]
- [b]Кто[/b]
- Описание.
[картинка]
- [b]Кто[/b]
- Описание.
[/td][/tr][/table]

[AVA]http://s1.uploads.ru/PrmGq.jpg[/AVA]
[NIC]HIGH[/NIC]

0


Вы здесь » HIGHlife » ПОСТЕЛЬ » Интервью для приема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно